Пятница, 26.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
панк-рок
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Главная » 2008 » Январь » 17 » НВОСтИ
НВОСтИ
19:52
  16 Января, 2008 :: новости posted by Smash  
На майспэйс страничке петербуржских стрит панков Mass Murder можно послушать две новые песни, которые в начале февраля войдут в первый официальный релиз коллектива. Это будет сплит с москвичами Best Enemy. Выпускающий лэйбл: Spacerebel rec. при поддержке Karma Mira rec.
  15 Января, 2008 :: новости posted by Vintage  
На днях Rancid отправились в студию в компании Брэтта Гуревича, чтобы наконец приступить к записи своего седьмого альбома. Он же станет дебютным для нового участника группы - Brandon Steineckert (ex-The Used), в прошлом году сменившего за барабанной установкой Brett Reed.
  15 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Death By Stereo приступили к записи нового альбома, который станет следующим студийником группы после "Death For Life", выпущеного в 2005-ом. По словам фронтмэна Efram'а новый альбом будет "самым быстрым и мелодичным из всего, что мы делали когда-либо". Несмотря на предыдущие анонсы, запись пройдет без помощи участников оригинального состава - ударника Jared Alexander и басиста Paul Miner.
  12 Января, 2007 :: новости posted by Smash  
Хэй, ребята! Парни из Bettie Ford передают вам всем привет! В настоящее время они участвуют в музыкальном контесте Bodog Battle и для выхода в следующий раунд им нужно набрать как можно больше голосов. Для них это важно! Пожалуйста, не поленитесь, зарегистрируйтесь на сайте конкурса - http://battle.bodoglife.eu/signup/fan.php и проголосуйте за Bettie Ford по ссылке http://battle.bodoglife.eu/shows/detail.php?id=60 (голосовать можно раз в сутки, завершится голосование 16-го января). Спасибо за помощь!
  10 Января, 2008 :: новости posted by Smash  
Ричмондские панк-рокеры Inquisition, в составе которых - участники Strike Anywhere, Ann Beretta и River City High, анонсировали свой новый и первый со времени выхода в 2005-ом альбома "Revolution...I Think It's Called Inspiration" релиз. Им станет DVD "Uproar", содержащий видеосъемки с 2-ух недавних концертных пост-реюнион выступлений группы, а также документальное видео, озаглавленное как "Open Letter: A Revolution in the Making". Выход диска намечен на март 2008-го.
  10 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Anti-Flag назвали дату релиза альбома "The Bright Lights of America", который станет вторым для коллектива на RCA Records. Свершится это 1 апреля. Альбом записан при участии продюсера Tony Visconti (David Bowie, Morrissey). Justin Sane добавил по этому поводу:
"И в музыкальном, и в текстовом плане "The Bright Lights Of America" наиболее задевающая запись, записанная нами когда-либо. Много лет мы писали о внешних атрибутах государства и несправедливости с его стороны. С этим багажом мы начинаем новый путь. Надежда, полная возможности сбыться, которую мы создаем."
В ближайшее время группа планирует совершить тур по Европе и Британии, после чего впервые заглянет и в Россию, а именно в Москву и Санкт-Петербург.
  9 Января, 2008 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Проводится набор панк-хардкор, хардкор, ска-кор, стрит-панк групп для участия в сборнике "Не Безразличны! Еда Вместо Бомб". Это второй сборник из серии "Не Безразличны!". Первая часть была посвящена онкологическим заболеваниям у детей: 24 февраля в Екатеринбурге состоится акция по этому поводу. Новый номер сборника будет посвящен акции "Еда Вместо Бомб". На диске будет представлена обширная информация на эту тему и музыка. Желающим поучаствовать в данном сборнике, следует сделать следующее: присылайте 2-3 новые (или старые, неопубликованные) песни в формате МР3 с качеством звука не ниже 320 (!) кбит/сек (2стерео, 44кГц) на t__d@mail.ru или iterra-66@rambler.ru. Так же строго необходима информация (дата образования, стиль музыки, город и т.д.), фотографии и контакты с группой! И ваши идеи по поводу акции "Еда Вместо Бомб"! Песни принимаются до начала февраля. Презентация сборника состоится 23 февраля на фестивале "Мир Наш".
  9 Января, 2008 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Вышел 5-ый номер фэнзина !КНАП!. В номер вошло то, что не вошло в прошлые номера: разные "неудачные" статьи, которые нам прислали ВЫ, наши читатели; пожелания и рецензии на журнал... новогодний стёб и другие шутки. Пишите на punkirbitmotherfuck@rambler.ru.
  8 Января, 2008 :: новости posted by Leonid Kuchma  
Вышел новый альбом украинцев Шоу Трумена - "Вставай I Бийся". 9 песен мелодичного (стрит-) панка с сильным рок-н-ролльным влиянием. Искренние, прочувствованные сердцем, тексты не оставят никого равнодушным! 12-страничный буклет включает в себя историю группы, тексты на украинском + переводы на английский, комментарии, рисунки, фотографии... CD вышел на украинском лейбле Mira Voice Records.
  8 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Афиняне The Whigs опубликовали новую песню со своего альбома "Mission Control", выходящего 22 января. Этот альбом станет дебютным для группы на ATO Records. Также лэйбл собирается переиздать их первый лонгплей "Give 'Em All A Big Fat Lip". Песня "Rigth Hand On My Heart" доступна на сайте лэйбла.
  8 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Метал/хардкорщики Spitfire опубликовали первую песню со своего грядущего лонгплея. Запись называется "Cult Fiction", выходит 25 марта и станет продолжением к "Self-Help", изданному в 2006-ом. "Сrossed", а именно так называется трек, находится на MySpace-страничке группы: www.myspace.com/spitfirerock.
  31 Декабря, 2007 :: новости posted by PUNKS.RU  
Коллектив сайта punks.ru поздравляет вас с Новым Годом! Здоровья и удачи... берегите себя! До встречи в новом году!
  29 Декабря, 2007 :: интервью posted by Чича  
Интервью с 32 (хардкор, Брянск)
Мы не меняли ни стиль, ни тексты, просто мы растём вместе с музыкой. Меняемся мы, изменяется наше мировоззрение и вследствие этого музыка и поэтика. Ведь если бы мы записали три абсолютно одинаковых альбома, то вряд ли кто-либо обратил на последующий внимание. А с записью каждой новой пластинки виден прогресс, а ведь это имеет очень большое значение, как для слушателей, так и для музыкантов... [ подробнее... ]
  28 Декабря, 2007 :: рецензии posted by dinozavr  
The Tangled Lines - "Wash The Shit Off" 7" EP (2007)
Не так много времени прошло с момента выхода их сплита с B.U.S.H. и вот, уже новая семерочка. C любовью, от пацанов и любимой девчёнки Льюси из Дрездена. Велкам! В целом, на этой записи никаких особых изменений по сравнению с предыдущими не наблюдается. Это по-прежнему запредельно быстрый трэшовый-хардкор-панк с навороченной музыкой, сбивками, солячками и чорт его дери, высокочастотно-девичьим вокалом. [ подробнее... ]
  26 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Карма Мира Records сообщает о своих ближайших релизах:
32 "Ступать Не Касаясь Земли" CD (вышел 20 декабря)
Dottie Danger "Уют Руин" MCD (декабрь 2007)
Свинокоп "Pas De Chance - Редкости И Красоты 2000-2007" кассета (декабрь 2007)
Get Up! #3 журнал (январь 2007)
Antiperfect / Инфаркт сплит CD (январь 2007)
Витамин Роста / The Shockers "Первое И Последнее" сплит CD (январь 2007)
Mass Murder / Best Enemy сплит CD (февраль 2007)
Ничего Хорошего "До Последней Капли Крови" CD (февраль 2007)
( karma-mira.livejournal.com )
  25 Декабря, 2007 :: интервью posted by Smash  
Интервью с The Bones (11 декабря 2007, Табула Раса)
Мы очень рады нашему приезду в Москву, парни! К сожалению, нам не удалось выступить в Санкт-Петербурге - надеюсь в следующий раз мы сыграем и там. [ подробнее... ].
  19 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Нижегородские поп-панки Паразиты! завершили запись своего нового, 3-го по счету диска. Альбом будет носить название "Прости Меня", записанный материал отправлен на сведение.
  19 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
20 декабря - дата релиза нового диска брянской хардкор панк банды 32. Альбом "Ступать Не Касаясь Земли" содержит 11 трэков и издается собственными силами группы при поддержке Карма Мира Records. Спрашивайте/заказывайте у своих локальных дистрибьюторов, также со следующей недели - у нас в дистро.
  18 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Прощальный CD+DVD релиз калифорнийцев Rocket From The Crypt названный "RIP" увидит свет 26 февраля следующего года. Он будет содержать аудио и видео версии последнего концерта группы, который состоялся более 2-ух лет назад. Сэмпл видео части - http://www.youtube.com/watch?v=J09oMedFDVs.
  18 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Томская банда LouderThanWords, играющая хардкор/панк/ска-кор с политическими текстами, выложила в сеть 3 песни, 2 из которых войдут в готовящийся к выходу сплит 4-х групп из России и Израиля. Скачать (две промо-песни и один лайв) - http://ifolder.ru/4454961 (14 Мб).
  16 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
Очередные релизы московского лэйбла OSK Records: эмо-кор из Англии What Price, Wonderland? и первый виниловый релиз лэйбла - сплит-семёрка The Process и Rentokiller.

WHAT PRICE, WONDERLAND? "Thirty With A Wink" CD
Первый большой альбом трио из Ноттингема (Англия) которое играет старомодный эмо-кор напоминающий английские эмо-группы 90-х (Polaris, Bob Tilton) и старый американский эмо-кор типа Moss Icon и "Revolution Summer" группы. Диск издан совместно с Holidays Records (Италия) и Emuzah Records (Германия). Стоимость диска 150 р.

THE PROCESS / RENTOKILLER split 7"
Молодая шведская группа The Process представлена на этом сплите 2-мя новыми песнями, которые продолжают традиции их дебютного MCD "Taste The Knife" - напористый, тяжёлый и мелодичный хардкор, местами с отголосками Tragedy / From Ashes Rise, местами с влияниями Refused. Их земляки Rentokiller также представлены двумя новыми треками, одним меланхолично-рокенролльно-хардкоровым, не типичным для их творчества, и коротким метализированно-хаотичным треком. Белый винил. Стоимость пластинки 150 рублей.

Также, до конца года лэйблом запланированы следующие релизы:
THEMA ELEVEN "The Great Misanthrope" CD (15.12.07)
CHANGES "Вспомни О Чём Думал, Вспомни О Чём Мечтал" CD (25.12.07)
  14 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Канадские рок-н-ролльщики Danko Jones записали свой новый лонгплэй под названием "Never Too Loud". Работа над 11 трэками альбома проходила в Лос-Анджелесе в Studio 606 c обладателем Грэмми, продюссером Nick Raskulinecz (Foo Fighters, Marilyn Manson). В качестве приглашенных гостей в записи поучаствовали John Garcia (Kyuss) и Pete Stahl (Scream, Wool). Релиз диска запланирован лэйблом Aquarius на 18 марта 2008-го, в Европе альбом будет выпущен шведским Bad Taste Records почти на месяц раньше.
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Вышел очередной, 3-ий номер фэнзина !КНАП! (конец лета - начало осени) из Екатеринбурга. В номере: статьи - Какая должна быть работа?, Не безразличны, футбольный клуб Заполярный Атлет; интервью - Пляж, Тени Свободы, Кабзон, Супермаркет, Plush Fish, jackass band Dead Brain; комикс - Скейт-убийца!; рецензии. 38 страниц (мелкий шрифт!), черно-белый, формата А5. Цена 40 р. По поводу заказа фэнзинов или других дел пишите на: PUNKIRBITMOTHERFUCK(собака)rambler.ru
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by RRR  
Московским лэйблом Resist Rebel Revolt набираются группы для участия в сборнике в поддержку брянского ФНБ. От участников требуется песня в формате wav и текст. Сборник будет готов, как наберется музыка на полный диск (80 мин).
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by RRR  
Вышел второй альбом группы Партия из Минска. Анархо-панк. Но довольно странные тексты для данного стиля, они наполнены личными переживаниями. В буклете есть пояснения к каждой песне. Диск посвящен Паше ОСу, активисту (участвовал в создании сквота в Москве, FNB, Либертарном форуме и других позитивных вещах), отбывающему срок. [ подробнее... ]
  5 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
В результате драки на концерте группы Король и Шут, который состоялся 23 ноября с питерском Дворце Спорта "Юбилейный", погиб 21-летний Алексей Коврижкин. Подробности - NEWSmusic.ru.
  5 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
На сайте Bridge Nine Records размещена компиляция-сэмплер, в которую вошли отдельные трэки с выпущенных в 2007-ом релизов релизов этого хардкор лэйбла. В частности, присутствуют вещи от Ambitions, Ruiner, Death Before Dishonor, Champion; всего 12 песен. Прослушать/скачать: www.bridge9.com/MMVII/.
  4 Декабря, 2007 :: афиша posted by Отцы  
9 декабря в клубе Tabula Rasa легендарная панк-группа Бригадный Подряд представит москвичам и гостям столицы свой новый альбом "Никакой Правды". В программе концерта помимо новых песен музыканты обещают отыграть всё лучшее за 21 год творческой деятельности: "Попса", "Идиот", "Кировский Завод", "Уроки Панк-Рока", "Соловьи", "Иван Факов", "Школьное Любовище" и мн. др. Живые выступления питерского коллектива всегда отличаются особой позитивной атмосферой, безграничным весельем, ощущением чего-то настоящего, честного и близкого, что позволяет Бригадному Подряду на протяжении многих лет считаться в рядах любитей рок-музыки одной из лучших концертных групп страны. Начало в 20:00. Стоимость билетов: предварительная продажа - 250 рублей (касса клуба, магазины Рок-Арсенал и Зиг-Заг), в день концерта - 300 рублей.
  3 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Брутальные финские металкорщики Down My Throat объявили о роспуске группы. Причина - полная занятость её участников в других проектах: St.Hood, Bolt, Cutdown. На счету группы 2 лонгплэя: "Real Heroes Die" (2001) и "Through the River of Denial" (2005), выпущенных Full House Records.
  1 Декабря, 2007 :: новости posted by СнГ  
Минская поп-панк группа Сног На Голову начала студийную работу над дебютным альбомом. "Интересно, что же получится в результате наших трудов, но в любом случае я жду этого момента с огромным любопытством. Название альбома? К сожалению, его пока мы не придумали, были бы рады предложениям" - говорит Евген (вокал-гитара). "Это будет материал, который мы наработали за 2 года существования коллектива, и наконец-таки мы его записываем. Жду, не дождусь записанного материала. Какой альбом получится? Пока и сам не знаю, совсем скоро всё увидим" - рассуждает Кенни (бас-гитара). Издать пластинку СнГ планируют в начале 2008-го года на одном из московских лэйблов.
Просмотров: 3074 | Добавил: panki-21dom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz